
Насос для бассейна Speck BADU MAGIC ІІ/4 (220 В, 4 м3/ч, 0.18 кВт)
- Готово к отправке
- Код: BADU MAGIC ІІ/4
21 624 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Объем встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 2.8х2.8 мм
- Производительность: 4 м³/ч
- Объем бассейна: 16 м³
Циркуляционный насос Speck BADU Magic ІІ/4 - это универсальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 16 000 литров. Насос отличается высокой производительностью работы при постоянных нагрузках. Подходит для работы с соленой и морской водой. Для максимально эффективной работы концентрация соли в воде не должна превышать 5 г/л.
Вал и корпус насоса - гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU Magic II/4 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 0.5 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,18 кВт |
| Выходная мощность | 0,2 НР |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 4 м3/час |
| Соединение | 50/40мм |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
- Цена: 21 624 ₴
