
Насос для бассейна Speck BADU MAGIC ІІ/8 (220 В, 8 м3/ч, 0.4 кВт)
- Готово к отправке
- Код: BADU MAGIC ІІ/8
25 500 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Объем встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 2.8х2.8 мм
- Производительность: 8 м³/ч
- Объем бассейна: 32 м³
Циркуляционный насос Speck BADU Magic ІІ/8 - это универсальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 32 000 литров. Насос отличается высокой производительностью работы при постоянных нагрузках. Подходит для работы с соленой и морской водой. Для максимально эффективной работы концентрация соли в воде не должна превышать 5 г/л.
Вал и корпус насоса - гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU Magic II/8 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 0.5 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Да |
| Входная мощность | 0,4 кВт |
| Производительность | 8 м3/час |
| Выходная мощность | 0,5 НР |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Соединение | 50/40мм |
- Цена: 25 500 ₴





