
Насос для бассейна Speck BADU PICCO ІІ (220 В, 4.5 м3/ч, 0.2 кВт)
- Готово к отправке
- Код: BADU PICCO ІІ
13 530 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Объем встроенного префильтра: 0.5 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 2.8х2.8 мм.
- Производительность: 4.5 м³/ч
- Объем бассейна: 18 м³
Циркуляционный насос Speck BADU Picco II - это идеальный вариант для обслуживания небольших домашних бассейнов объемом до 18 000 литров. Насос является очень компактным и экономным, благодаря энергосберегающему режиму работы. Подходит для работы с соленой и морской водой, при концентрации соли до 5 г/л.
Вал и корпус насоса гальванически развязаны, т.е. не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Таким образом достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU Picco II обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 0.5 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра.Также BADU Picco ІІ комплектуется вилкой и кабелем длиной 3.5 метра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 0,2 кВт |
| Выходная мощность | 0,3 НР |
| Для соленой воды | Да |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Производительность | 4,5 м3/час |
| Соединение | 1,5" |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 13 530 ₴
