
Насос для бассейна Speck BADU TOP ІІ/8 (220 В, 8.5 м3/ч, 0.3 кВт)
- Готово к отправке
- Код: BADU TOP ІІ/8
29 019 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Объем встроенного префильтра: 3 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
- Производительность: 8.5 м³/ч
- Объем бассейна: 34 м³
Насос Speck BADU TOP ІІ/8 - это классический представитель линейки циркуляционных насосов BADU. TOP ІІ/8 - модель с большим диапазоном мощности, благодаря чему является идеальным решением для обслуживания небольших прудов и домашних бассейнов объемом до 34 000 литров. Подходит для работы с соленой водой, при концентрации соли до 5 г/л.
Вал и корпус насоса гальванически развязаны, то есть не имеют непосредственного электрического контакта между собой. Такой тип конструкции обеспечивает дополнительную электроизоляцию и защищает вал двигателя от воздействия агрессивной среды. Благодаря этому достигается максимальный уровень безопасности и продлевается срок эксплуатации оборудования.
Центробежная конструкция Speck BADU TOP II/8 обеспечивает разряжение среды во всасывающем патрубке. Это позволяет устанавливать насос на 2 метра выше или на 3 метра ниже уровня воды. Насос оснащен префильтром грубой очистки объемом 3 литра. Благодаря прозрачной крышке удобно контролировать заполнение фильтра. Для быстрого открытия крышки префильтра насос комплектуется необходимым инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 35 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Да |
| Входная мощность | 0,3 кВт |
| Производительность | 8,5 м3/час |
| Выходная мощность | 0,4 НР |
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Соединение | 50мм |
- Цена: 29 019 ₴



