
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611T (732х366х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 5611T
48 093 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611T - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
- Размеры: 732х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 25 495 л
- Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 25495 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 366 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительно | |
| Комплектация | лестница, дозатор хлора, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка, защитный тент |
- Цена: 48 093 ₴





