
Каркасный бассейн Bestway 5612B (640х274х132 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 5612B
43 860 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5612B - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
Фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. В комплекте с бассейном поставляется лестница и защитный тент.
- Размеры: длина 640 см, ширина 274 см, высота 132 см
- Объем бассейна (90%): 19 281 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, песочная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 640 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19281 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | Песчаная фильтрационная установка, дозатор хлора, лестница, защитный тент |
- Цена: 43 860 ₴





