
Каркасный бассейн Bestway Power Steel 5614A (305х200х84 см) с картриджным фильтром
- В наличии
- Код: 5614A
12 341 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5614A - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики.
В комплекте с бассейном поставляется сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: 305х200х84 см
- Объем бассейна (90%): 3668 л
- Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Длина | 305 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительно | |
| Комплектация | сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка, встроенный дозатор |
- Цена: 12 341 ₴



