
Фильтр для бассейна Hayward PRO S240SLE (14 м3/ч, D640)
- Нет в наличии
- Код: S240SLE
34 476 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hayward PRO S240SLE - это универсальный песочный фильтр для очистки габаритных частных бассейнов объемом до 56 000 л. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок.
Усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэтилена высокой прочности. Выдерживает давление до 1.6 бар, не восприимчив к коррозии и воздействию ультрафиолета.
Комплектуется шестиходовым клапаном Hayward SIDE (SP0719SKR-LP).
- Производительность: 14 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1.5"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 640 мм |
| Загрузка песка | 165 кг |
| Объем бассейна | 56 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 14 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 34 476 ₴

