
Фильтр для бассейна Hayward PRO S360SLE (31.5 м3/ч, D900)
- Нет в наличии
- Код: S360SLE
67 779 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hayward PRO S360SLE - это универсальный песочный фильтр для бассейнов объемом до 126 000 л. Фильтрующий элемент - кварцевый или стеклянный песок.
Усиленный корпус фильтра изготовлен из полиэстера высокой прочности. Выдерживает давление до 1.6 бар, устойчив к коррозии и воздействию ультрафиолета.
Комплектуется шестиходовым клапаном Hayward HCV275E.
- Производительность: 31.5 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 900 мм |
| Загрузка песка | 425 кг |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 31,5 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 2" |
- Цена: 67 779 ₴

