
Тепловой инверторный насос для бассейна Aquaviva Superior 9 (9.03 кВт)
- Нет в наличии
- Код: AVSP-FI9RW
72 541 ₴
- +380 (73) 805-70-70
- Рекомендуемый объем бассейна: до 40 м³
Тепловой насос Aquaviva Superior 9
Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior 9 - это оптимальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Инверторная технология обеспечивает максимальный СОР: на 40-60% выше, чем у неинверторных тепловых насосов.
С насосом Aquaviva Superior вы можете наслаждаться комфортной температурой воды в бассейне на протяжении всего сезона купания. Нагрев воды в диапазоне от 25 до 40°С и охлаждение воды в диапазоне от +8 до +35°С осуществляется при температуре окружающей среды от -10 до 43°С.
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды в интенсивном, экономном или тихом режиме. Также, вы можете управлять насосом по Wi-Fi с вашего смартфона. В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Superior используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Рабоча температура повітря | від -10 до 43°C |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 9 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От -10 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Wifi | Встроенный |
- Цена: 72 541 ₴




