
Насос для бассейна Speck BADU Prime 25 (380 В, 25 м3/ч, 1.3 кВт)
- В наличии
- Код: BADU Prime 25
89 658 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Speck BADU Prime 25 - это отличное решение для бассейнов объемом до 100 м³. Основные преимущества циркуляционных насосов серии Prime - высокая безопасность и эффективность работы. Благодаря особой конструкции, вал насоса не контактирует с водой и гарантирует надежную и долговечную работу. Дополнительная электроизоляция обеспечивает высокую безопасность использования. Функция самовсасывания позволяет устанавливать насос на 3 метра выше или ниже уровня воды. Speck BADU Prime работает с соленой и морской водой.
- Производительность: 25 м³
- Мощность: 1.3 кВт
- Объем встроенного префильтра: 6 л
- Размер ячейки корзины префильтра: 3.0х2.8 мм
- Подключение: 3 фазы, 380 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Для соленой воды | Да |
| Входная мощность | 1,3 кВт |
| Производительность | 25 м3/час |
| Выходная мощность | 1,7 НР |
| Количество фаз | 3 (380В) |
| Соединение | 75мм |
- Цена: 89 658 ₴
