
Фильтр для бассейна Hayward ProSide S160SIE (6 м3/ч, D400)
- В наличии
- Код: S160SIE
24 174 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр Hayward ProSide S160SIE – это отличный вариант для очистки частных бассейнов объемом до 24 000 л. Фильтр обеспечивает механическую очистку воды с тонкостью фильтрации до 40 микрон. Корпус фильтра выполнен из полиэтилена высокой прочности. Устойчив к коррозии и воздействию ультрафиолета. Допускается установка на открытом воздухе. Выдерживает давление до 2 бар. Комплектуется 6-позиционным клапаном переключения режимов.
- Производительность: 6 м³
- Тип подключения: боковое
- Соединение: 1.5"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Диаметр фильтра | 400 мм |
| Загрузка песка | 50 кг |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Максимальная пропускная способность | 6 м3/ч |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Подключение | 1,5" |
- Цена: 24 174 ₴
