
Тепловой инверторный насос для бассейна Aquaviva Model 15 (15.3 кВт)
- Готово к отправке
- Код: AVM-FI15RW
106 253 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 15 FI15RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 70 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Гибкая система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавное регулирование производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Насос оснащен титановым теплообменником, который позволяет работать с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Также, доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 15
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 15 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 70 000 л. Инверторная технология обеспечивает максимальный СОР: на 40-60% выше, чем у неинверторных тепловых насосов.
Инверторные насосы Aquaviva Model с автоматической системой управления отличаются простотой обслуживания. Тепловой насос оборудован функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Кроме того, доступна возможность WiFi управления с вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Насосы Aquaviva Model 15 обеспечивают нагрев воды в диапазоне от +5 до +40 °С и охлаждение воды от +8 до +35°С при температуре окружающей среды от -10 до +43 °С. Таким образом, насос обеспечивает комфортную температуры воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Рабоча температура повітря | від -10 до 43°C |
| Підключення | 50 мм |
| Теплова потужність | 15.3 кВт |
| Рекомендований об'єм басейну | до 70 м3 |
| Режим роботи | нагрів / охолодження |
| Wifi управління | Так |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Соединение | 50мм |
| Максимальная тепловая мощность | 15,3 кВт |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 40-70 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Рабочая температура воздуха | От -10 до 43°C |
| Режим работы | Нагрев и охлаждение |
| Wifi | Встроенный |
- Цена: 106 253 ₴





