
Тепловой насос для бассейна Aquaviva Model 12 ON/OFF (12.4 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 27496
67 123 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Тепловой насос Aquaviva Model 12 ON12RW - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 60 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Режим работы: Обогрев и охлаждение
- Управление с телефона: Wi-Fi
- Количество фаз: 1 (220-240 В)
- Тепловая мощность, кВт: 12,4
- Номинальная входная мощность, кВт: 2
- Рекомендованный объем бассейна, м³: 30-60
- Соединение: 50 мм
- Материал нагревателя: Титан и ПВХ
- Компрессор: Mitsubishi / GMCC
- Рабочая температура воздуха: от -5 до 40°C
Тепловой насос Aquaviva Model 12 ON/OFF
Тепловой насос Aquaviva Model 12 ON/OFF - это оптимальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 60 000 л. Вопреки отсутствию инверторной технологии насос работает с максимальным коэффициентом производительности: СОР выше 6.
С насосом Aquaviva серии Model ON/OFF вы можете наслаждаться комфортной температурой воды в бассейне на протяжении всего сезона купания. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса при температуре окружающей среды от -5 до 40°С. Вы можете нагревать воду в пределах от 15 до 40°С или охлаждать - в диапазоне от 8 до 35°С .
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды. Также вы можете управлять насосом по Wi-Fi с вашего смартфона и настроить режим работы насоса по таймеру.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model ON/OFF используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Управляйте нагревом воды в бассейне с вашего смартфона
Управляйте всеми функциями теплового насоса с собственного смартфона в любое время, где бы вы ни находились.
Вы можете выбрать режим, настроить температуру воды, установить график по таймеру и контролировать параметры работы насоса.
Управление осуществляется посредством встроенного Wi-Fi модуля через мобильное приложение Smart Life на вашем Android или IOS смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент преобразования | 6 |
| Ток | 9.4 А |
| Электрическая мощность | 2 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Тепловая мощность | 12.4 кВт |
| Режим работы | Нагрев/охлаждение |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 40 °С |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 940 мм |
- Цена: 67 123 ₴





