
Детский надувной бассейн Intex 26100 Краб (183х51 см)
- Нет в наличии
- Код: 31396
1 271 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 26100 - это идеальное решение для развлечение детей в возрасте от 3х лет во время жаркого лета. Оригинальный дизайн в виде краба с клешнями привлекает внимание и разнообразит водные развлечения. Разложите бассейн на ровную поверхность, надуйте верхнее кольцо и наполните бассейн водой. Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Бассейн оборудован специальными разъемами для подключения фильтрационной установки и сливным клапаном. В комплекте поставляется ремонтная заплата для быстрого удаления мелких повреждений. Класс: надувной детский бассейн
- Размеры: диаметр 183 см, высота 51 см
- Объем бассейна (80%): 880 л
- Установка: только наземная
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 880 л |
| Высота | 51 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 183 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 271 ₴


