
Надувной бассейн Intex 26168 (457х122 см) с картриджным фильтром, лестница и тентом
- Нет в наличии
- Код: 31402
11 111 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 26168 - это отличный вариант для развлечение на воде взрослых и детей возрастом от 6-ти лет. Установка бассейна занимает всего 15 минут. Разложите бассейн на ровную поверхность, надуйте верхнее кольцо и наполните бассейн водой. Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Бассейн оборудован специальными разъемами для подключения фильтрационной установки и сливным клапаном. В комплекте поставляется ремонтная заплата для быстрого удаления мелких повреждений, защитный тент, подложка под бассейн, лестница и картриджная фильтрационная установка. Подключение фильтрационной установки: 220 В
- Размеры: диаметр 457 см, высота 122 см
- Объем бассейна (80%): 14141 л
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 47 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 14141 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 457 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 111 ₴



