
Каркасный бассейн Intex 26326 ULTRA XTR (488х122 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 31423
26 832 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26326 ULTRA XTR – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Благодаря умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов. В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, подложка под бассейн и песочная фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: диаметр 488 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 19 156 л
- Фильтр Krystal Clear, производительность: 5700 л/ч
- Технология аэрации™
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 103 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 19156 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Песчаный |
| Диаметр | 488 см |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 26 832 ₴



