
Каркасный бассейн Intex 26368 ULTRA XTR (732х366х132 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 31425
55 900 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Каркасный бассейн Intex 26368 ULTRA XTR – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая прямоугольная форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 60 минут и без использования инструментов. В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, подложка под бассейн и песочная фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: 732х366х132 см
- Объем бассейна (90%): 31 805 л
- Фильтр Krystal Clear, производительность: 7900 л/ч
- Технология аэрации™
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 31805 л |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Песчаный |
| Длина | 732 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 55 900 ₴




