
Надувной бассейн Intex 28122 (305х76 см) с картриджным фильтром
- В наличии
- Код: 31398
2 795 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 28122 - идеальный вариант для купания и семейного отдыха. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установите бассейн без инструментов за несколько минут. Чаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Мягкий корпус обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для пользователей.
- Размеры: диаметр 305 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 3853 литров
- Картриджный фильтр Intex 28602
- Установка: только наземная
- Возраст: 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 3853 л |
| Высота | 76 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 305 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 795 ₴



