
Надувной бассейн Intex 28142 (396х84 см) c картриджным фильтром
- В наличии
- Код: 31400
4 773 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 28142 - идеальный вариант для купания и семейного отдыха. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установите бассейн без инструментов за несколько минут. Чаша выполнена из 3-слойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Мягкий корпус обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для пользователей.
- Размеры: диаметр 396 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 7290 литров
- Картриджный фильтр: 2006 л/ч
- Установка: только наземная
- Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 7290 л |
| Высота | 84 см |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 396 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 773 ₴



