
Каркасный бассейн Intex 28271 (260х160х65 см)
- В наличии
- Код: 31395
3 139 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 28271 серии Small Frame - это идеальный вариант для небольших семей. Модель легко устанавливается и прекрасно подойдет для преддомовых участков. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Frame защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде имитации плитки под мозаику.
- Размеры: длина 260 см, ширина 160 см, высота 65 см
- Объем бассейна (90%): 2282 литров
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 2282 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 160 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 139 ₴



