
Детский надувной бассейн Intex 57180 (203х152х48 см)
- В наличии
- Код: 31394
903 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 57180 - это идеальный вариант для купания и отдыха детей возрастом от 3 лет. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установка бассейна занимает 10 минут. Чаша изготовлена из трехслойного армированного лайнера, а 2 надувных кольца обеспечат максимальную устойчивость. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: 203х152х48 см
- Объем бассейна: 540 л
- Установка: только наземная
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 540 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 152 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 203 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 903 ₴

