
Каркасный бассейн Intex 26726 Premium (457х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 31411
16 039 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26726 Premium – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов. Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 457x122 см
- Объем бассейна (90%): 16 805 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 3785 л/ч
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 16805 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Диаметр | 457 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 16 039 ₴



