
Каркасный бассейн Intex 26744 GREYWOOD (549х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 31421
23 865 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Каркасный бассейн Intex 26744 GREYWOOD – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, дизайн лайнера под дерево с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из полимерных материалов, устойчивых к коррозии. Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 60 минут и без использования инструментов. Фильтрационная установка, идущая в комплекте, с производительностью в 5678 л/ч отфильтрует всю воду в бассейне менее чем за 4 ч. Кроме установки, бассейн комплектуется лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 549x122 см
- Объем бассейна (90%): 24 311 л
- Установка: только наземная
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
- Бассейн премиум класса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 99 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 24311 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Диаметр | 549 см |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 23 865 ₴



