
Каркасный бассейн Intex 26784 (300х175х80 см) с картриджным фильтром и лестницей
- В наличии
- Код: 31414
11 653 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26784 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Прямоугольная форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал SuperTough™. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов. Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой и лестницей.
- Размеры: 300х175х80 см
- Объем бассейна (90%): 3539 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 2006 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 3539 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 175 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 300 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 11 653 ₴



