
Каркасный бассейн Intex 26792 (488х244х107 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 31417
19 565 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26792 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Прямоугольная форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал SuperTough™. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 60 минут и без использования инструментов. Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 488х244х107 см
- Объем бассейна (90%): 10 874 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 3785 л/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 10874 л |
| Высота | 107 см |
| Ширина | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 488 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 19 565 ₴



