
Каркасный бассейн Intex 26796 OVAL (503х274х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 31418
25 972 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Каркасный бассейн Intex 26796 OVAL – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Овальная форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики отлично впишутся в интерьер любого двора! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал SuperTough™. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 60 минут и без использования инструментов. Фильтрационная установка, идущая в комплекте, с производительностью в 5678 л/ч отфильтрует всю воду в бассейне менее чем за 4 ч. Кроме установки бассейн комплектуется лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 503х274х122 см
- Объем бассейна (90%): 13 365 л
- Установка: только наземная
- Бассейн премиум-класса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 112 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 13365 л |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 274 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 503 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 25 972 ₴





