
Каркасный бассейн Intex 26730 (488х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- В наличии
- Код: 31422
24 295 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Intex 26730 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор! Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием. Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов. Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 488x122 см
- Объем бассейна (90%): 19 156 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 5678 л/ч
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 19156 л |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Картриджный |
| Диаметр | 488 см |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 24 295 ₴

