
Каркасный бассейн Bestway 56475 (732х366х132 см) с песочным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 6894
53 191 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56456 - это модель прямоугольной формы с длиной 7 метров и может использоваться для плавания, водных игр (волейбол) и другого активного отдыха большой группы людей. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, защитный тент, фильтрационная установка и встроенный дозатор хлора, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: длина 732 см, ширина 366 см, высота 132 см
- Объем (90%): 30045 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч песочная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 177 кг |
| Производитель | Bestway |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 30045 л |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Фильтр | Песчаный |
| Длина | 732 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 53 191 ₴



