
Генератор бензиновый RATO R6000D-L2 (6 кВт)
- Готово к отправке
- Код: 32057
18 773 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный бензиновый генератор RATO R6000D-L2 - это отличное решение для автономного электроснабжения. Стоит учитывать, что суммарное потребление электроэнергии не должно превышать номинального значения мощности 5.5 кВт. Генератора хватает на освещение помещения, для работы холодильника, водяного насоса, Wi-Fi роутера, зарядки телефона, ноутбука и подключения более мощного электрооборудования. Имеет двигатель объемом 420 куб. см. с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения AVR. Также оборудован защитой от перегрузки и индикатором уровня масла. При использования половины мощности генератор работает до 11 ч.
- Максимальная мощность: 6 кВт
- Объем топливного бака: 25 л
- Время автономной работы при полной нагрузке: 6.5 ч
- Количество фаз: 1 - 220/230В
- Cистема пуска: ручной стартер или электрический запуск от аккумулятора
- Выход постоянного тока: 12 В/8.3 А
- Уровень шума - 72 дБ
- Медная обмотка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 684 мм |
| Высота | 562 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Вес | 86 кг |
- Цена: 18 773 ₴


