
Генератор бензиновый трехфазный RATO R8500D-L2 (8.5 кВт)
- В наличии
- Код: 32058
28 841 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный бензиновый генератор RATO R8500D-L2 - это отличное решение для автономного электроснабжения. Стоит учитывать, что суммарное потребление электроэнергии не должно превышать номинального значения мощности 8 кВА. Генератор предназначен для освещения помещения, для работы холодильника, водяного насоса, Wi-Fi роутера, зарядки телефона и ноутбука, а также для подключение более мощного электрооборудования: сварочный аппарат, насос для бассейна высокой производительности и тд. Имеет двигатель объемом 500 куб. см. с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения AVR. Также оборудован защитой от перегрузки и индикатором уровня масла. При использования половины мощности генератор работает до 8.5 ч.
- Максимальная мощность: 8.5 кВА
- Объем топливного бака: 27 л
- Время автономной работы при полной нагрузке: 5.5 ч
- Количество фаз: 1 (230 В)/3 (400 В)
- Cистема пуска: ручной стартер или электрический запуск от аккумулятора
- Выход постоянного тока: 12 В/8.3 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | R500-V |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Высота | 549 мм |
| Ширина | 554 мм |
| Вес | 104 кг |
- Цена: 28 841 ₴



