
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56586 (500x360x120) с песочным фильтром
- Нет в наличии
- Код: 16469
52 374 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56586 - это модель относится к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Она является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: длина 500 см, ширина 360 см, высота 120 см
- Объем бассейна (90%): 16296 литров
- Система фильтрации 3785 л/ч, песочная
- Установка: рекомендуется наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 360 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16296 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 177 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Песчаный |
| Длина | 500 см |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 52 374 ₴


