
Каркасный бассейн Bestway 56418 (366х100 см) с картриджным фильтром и лестницей
- В наличии
- Код: 16581
9 159 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56418 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, сменный картридж и лестница.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 9150 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 37 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 9 159 ₴


