
Каркасный бассейн Bestway 56408 (305х76 см) с картриджным фильтром
- В наличии
- Код: 16578
4 687 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56408 данная модель - это отличный вариант для семейного отдыха и купания в жаркие летние дни. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, и сменный картридж.
- Размеры бассейна: диаметр 305 см, высота 76 см
- Объем бассейна (90%): 4678 литров
- Система фильтрации: 1249 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 4 687 ₴



