
Каркасный бассейн Bestway 56405 (400х211х81 см)
- В наличии
- Код: 16487
6 321 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и удобный бассейн Bestway 56405 серии Steel Pro - это отличный вариант бассейна, рассчитанный на купание семьи из 3-5 человек, с детьми возрастом от 4 лет. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Отсутствие лишних элементов, легкость и скорость сборки, не требующая дополнительного инструмента, выделяет эту модель на рынке домашних наземных бассейнов.
- Размеры: длина 400 см, ширина 211 см, высота 81 см
- Объем бассейна (90%): 5700 литров
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 211 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 81 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 400 см |
- Цена: 6 321 ₴


