
Каркасный бассейн Bestway 56710 (549х274х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и защитным тентом
- В наличии
- Код: 20854
25 456 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56710 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозайки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры: длина 549 см, ширина 274 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 13430 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 13430 л |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 84 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 549 см |
- Цена: 25 456 ₴



