
Каркасный бассейн Bestway 56716 (549х274х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 20853
30 100 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56716 – это модель, которая обладает достаточной вместительностью для купания всей семьи или большой компании друзей. Благодаря округлой форме и умеренным габаритам, бассейн может устанавливаться на любом дачном дворе. Использование жестких овальных стальных труб и усиленного ПВХ полотна премиального класса, делает бассейн Power Steel Swim Vista надежным и устойчивым. Внешняя сторона чаши выполнена в стиле Ротанг, это придает особенный шарм дизайну придомовой территории. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
- Размеры: 549х274х122 см
- Объем бассейна (90%): 13 430 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Смотровое окно: 4 шт
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 274 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 13430 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Вес | 89 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 30 100 ₴



