
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611R (610х366х122 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 25298
31 304 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611R - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом. Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: 610х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 20 241 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Вес | 96 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 31 304 ₴



