
Каркасный бассейн Bestway 5611Z (640х274х132 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом
- Нет в наличии
- Код: 25300
42 570 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 5611Z - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.
- Размеры: 640х274х132 см
- Объем бассейна (90%): 19 281 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 274 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 19281 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 132 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 136 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 640 см |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 42 570 ₴



