
Каркасный бассейн Bestway 56719 (610х366х122 см) с картриджным фильтром и лестницей
- Нет в наличии
- Код: 22705
38 743 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Каркасный бассейн Bestway 56719 относиться к моделям, представляющие товары для домашнего пользования. Бассейн предназначен для семейного отдыха и досуга. Материал чаши - это трехслойный армированный лайнер TriTech™. Весь каркас имеет покрытие Framelink, которое защищает его от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Благодаря системе Seal&Lock System обеспечивается надежная фиксация всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики. Комплектуется бассейн лестницей и массажной установкой, которая позволит насладиться гидромассажным эффектом в домашних условиях. Светодиодная подсветка создаст особую обстановку. Фильтрационная установка со сменным картриджем гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: 610х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 20 241
- Система фильтрации: 9463 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 102 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 38 743 ₴



