
Тепловой насос для бассейна Aquaviva Model 6 ON/OFF (6 кВт)
- Готово к отправке
- Код: 27494
44 720 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Тепловой насос Aquaviva Model 6 ON6RW – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, гарантирующим надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управления с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 6 кВт
- Коэффициент производительности: 4.56 - 6
- Фреон: R32
Тепловой насос Aquaviva Model 6 ON/OFF
Тепловой насос Aquaviva Model 6 ON/OFF - это оптимальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Вопреки отсутствию инверторной технологии насос работает с максимальным коэффициентом производительности: СОР 6.
С насосом Aquaviva серии Model ON/OFF вы можете наслаждаться комфортной температурой воды в бассейне на протяжении всего сезона купания. Компрессор Mitsubishi обеспечивает стабильную работу насоса при температуре окружающей среды от -5 до 40°С. Вы можете нагревать воду в пределах от 15 до 40°С или охлаждать - в диапазоне от 8 до 35°С .
Встроенный контроллер позволяет включить нагрев, охлаждение или автоматическую поддержку желаемой температуры воды. Также вы можете управлять насосом по Wi-Fi с вашего смартфона и настроить режим работы насоса по таймеру.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model On/Off используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Wifi управління | Так |
| Рабоча температура повітря | від -5 до 43°C |
| Підключення | 50 мм |
| Теплова потужність | 6 кВт |
| Рекомендований об'єм басейну | до 20 м3 |
| Режим роботи | нагрів / охолодження |
- Цена: 44 720 ₴







