
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 28 (11.3 кВт)
- Готово к отправке
- Код: 33327
110 897 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Fairland InverX 28 IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 45 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
- Максимальная тепловая мощность: 11.3 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3 - 15.6
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос
Fairland InverX 28 IXCR
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 28 IXCR - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 45 000 л. Технология InverX обеспечивает максимальный COP: на 20-30% выше, чем у систем Inverter-plus и на 50-70% выше, чем у стандартных инверторных систем.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированной системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оборудованы функциональным контроллером для управления работой в трех различных режимах: Turbo, Smart и Silence. Кроме того, доступна возможность Wi-Fi управления с вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Fairland серии InverX используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40 ℃ и охлаждение воды в диапазоне от 12 до 30 ℃ при температуре окружающей среды от -15 до 43 ℃. Таким образом, насос обеспечивает комфортную температуры воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Рабоча температура повітря | Від -15 до 43°C |
| Підключення | 50 мм |
| Теплова потужність | 11,3 кВт |
| Рекомендований об'єм басейну | 45 м3 |
| Режим роботи | нагрів / охолодження |
| Wifi управління | Так |
- Цена: 110 897 ₴






