
Инверторный тепловой насос для бассейна Aquaviva Model 5 (5.5 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 34014
48 977 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 5 FI5RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 18 000 л. Система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 5.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.7 - 16.7
- Фреон: R32
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме - 3.91 кВт; в Smart режиме - 3.1 кВт; в Silent режиме - 2.2 кВт
- Коэффициент производительности: от 8.4 до 5.2
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме - 5.52 кВт; в Smart режиме - 4.5 кВт; в Silent режиме - 2.1 кВт
- Коэффициент производительности: от 16.7 до 6.7
Комплектация:
- Тепловой насос Aquaviva Model
- Муфты для подключения: 2 шт.
- Дренажный соединитель: 1 шт.
- Дренажная труба: 1 шт.
- Шланги: 4 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 5.5 кВт |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Рабоча температура повітря | від -10 до 43°C |
| Підключення | 50 мм |
| Теплова потужність | 5.5 кВт |
| Рекомендований об'єм басейну | до 18 м3 |
| Режим роботи | нагрів / охолодження |
| Wifi управління | Так |
- Цена: 48 977 ₴





