
Инверторный тепловой насос для бассейна Aquaviva Model 7 (7.2 кВт)
- Нет в наличии
- Код: 34015
57 147 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 7 FI7RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 25 000 л. Система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 7.2 кВт
- Коэффициент производительности: 6.6 - 16
- Фреон: R32
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среде 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме – 5.4 кВт; в Smart режиме – 4.3 кВт; в Silent режиме – 2.4 кВт
- Коэффициент производительности: от 8.1 до 5.1
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среде 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме – 7.2 кВт; в Smart режиме – 5.8 кВт; в Silent режиме – 2.8 кВт
- Коэффициент производительности: от 16 до 6.6
Комплектация:
- Тепловой насос Aquaviva Model
- Муфты для подключения: 2 шт.
- Дренажный соединитель: 1 шт.
- Дренажная труба: 1 шт.
- Шланги: 4 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Wifi управління | Так |
| Рабоча температура повітря | від -10 до 43°C |
| Підключення | 50 мм |
| Теплова потужність | 7.2 кВт |
| Рекомендований об'єм басейну | до 25 м3 |
| Режим роботи | нагрів / охолодження |
- Цена: 57 147 ₴







