
Насос для бассейна Hayward PL 81005E2 IE2 (220 В, 13 м3/ч, 0.75 HP)
- Готово к отправке
- Код: 34658
19 584 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Насос Hayward Powerline 0,75 НР (81005) c префильтром используется для перекачивания воды в плавательных бассейнах объемом до 52000 л.
- Производительность: 13 м³/час
- Входная мощность: 0.79 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
Hayward Powerline 0,75 НР служит для перекачивания воды в частных бассейнах и подачи ее на фильтры. Высокая производительная способность агрегата (13 000 л /час при столбе 8 метров) позволяет обслуживать бассейны с объемами чаши до 52 куб.м. Номинальное напряжение питания агрегата составляет 230В. Работа двигателя характеризуется 2900 об/мин.
Потребляемая мощность насоса составляет 0.79 кВт (выходящая – 0,56 кВт). Входы/выходы для подключения насоса к системе имеют резьбовое сечение на 50 мм. Также можно использовать переходники с 50 мм на 32/38 мм (идут в комплекте), которые позволят выполнить подключение посредством стандартного гибкого шланга.
Насосы компании Hayward отличаются превосходным качеством и надежностью. Корпус насоса изготовлен из термопластикового волокна, стойкого к химии, УФ, коррозии и давлению. Металлические гидравлические части устройства сделаны из нержавеющей стали. Конструкция имеет предварительный фильтр очистки воды. Фильтровальная сетка предотвращает попадание крупного мусора в систему и снижает риск повреждения рабочего колеса. Снизу корпуса размещены 2 дренажных клапана. Мотор имеет тепловую защиту от перегрузок. Электроизоляционные материалы выдерживают высокие термические нагрузки. Классы защиты и изоляции системы – IPX5,F, 50 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Объем бассейна | 50 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для солоної води | ні |
| Потужність насоса | 0,61 кВт |
| Продуктивність, м³/год | 13 |
| НР | 0,75 |
| фазність | 1 фаза (220 В) |
| Підключення | 50 мм |
- Цена: 19 584 ₴





