
Насос для бессейна Hayward PL 81002 E2 (220 В, 5.4 м3/ч, 0.25 HP)
- Готово к отправке
- Код: 36886
16 320 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Насос Hayward Powerline 0.25 НР (81002) c префильтром применяется для перекачивания воды в плавательных бассейнах объемом до 22 000 л.
- Производительность: 5.4 м³/час
- Входная мощность: 0.38 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
Насос с префильтром Hayward Powerline 81002 идеально подходит для обслуживания бассейнов небольших объемов. Пропускная способность агрегата в 5,4 куб.м/час при показателе водного столба 8 метров, позволит обеспечить эффективный водообмен в бассейнах ёмкостью до 22 куб.м. Электрическая мощность аппарата достигает 0.38 кВт.
Выходная мощность составляет 0.25 кВт (0.25 л.с.). Насос подключается к сети на 230В. В контур водной системы агрегат можно подсоединить через гибкий шланг посредством переходников 32/38 мм (идут в комплекте) или с использованием муфт на 50 мм под вклейку.
Все детали Hayward Powerline 0,25 НР, контактирующие с водой, изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии. Насос оборудован электродвигателем закрытого типа с отверстиями для вентиляции. Тепловая защита мотора контролирует степень его нагрева и отключает в случае перегрузки. Изоляционные материалы выдерживают высокие температурные нагрузки (класс F).
Специальный клапан препятствует движению воды в противоположную сторону. Благодаря префильтру насос защищен от попадания в систему крупных частиц мусора. Для доступа к корзине префильтра достаточно открутить крышку. На корпусе имеются два спусковых клапана для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для соленої води | ні |
| Потужність | 0,38 кВт |
| Продуктивність, м³/год | 5.4 |
| НР | 0,25 |
| фазність | 1 фаза (220 В) |
| Підключення | 50 мм |
- Цена: 16 320 ₴





