
Насос для бассейна Hayward PL 81004 IE2 (220 В, 10.8 м3/ч, 0.5 HP)
- Готово к отправке
- Код: 36761
17 493 ₴
+380 (97) 805-70-70
- +380 (73) 805-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward PL 81004 c префильтром – это идеальный вариант для перекачивания воды в частных плавательных бассейнах объемом до 43 000 л.
Насос отличается прочностью и долговечностью, благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Двигатель с высоким классом энергоэффективности IE2.
Для более качественной фильтрации насос оборудован встроенным префильтром с объемом корзины 1.1 л. Наличие префильтра защищает насос от попадания мелкого мусора и грязи.
- Производительность: 10.8 м³/ч
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для солоної води | ні |
| Потужність | 0,61 кВт |
| Продуктивність, м³/год | 10,8 |
| НР | 0,5 |
| фазність | 1 фаза (220 В) |
| Підключення | 50 мм |
- Цена: 17 493 ₴





