
Насос для басейна Hayward PL 81007 IE2 (220 В, 17.2 м3/ч, 1.5 HP)
- Готово к отправке
- Код: 36762
24 021 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Насос Hayward Powerline 1,5 НР ( 81007) c префильтром применяется для перекачивания воды в частных плавательных бассейнах объемом до 68000 л.
- Производительность: 17.2 м³/час
- Подключение: 1 ½ дюйма под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220В
Однофазный насос Hayward Powerline 1,5 НР используется в водоподготовительных системах частных бассейнов объемом до 68 000 литров. Устройство имеет максимальную производительность в линейке Hayward Powerline и перекачивает по 17,2 куб. м за один час работы. Двигатель рассчитан на работу от однофазной сети 230В.
Электрическая мощность насоса 1,11 кВт (выходная – 1.5 л.с.). Благодаря встроенной системе предварительной фильтрации агрегат защищен от проникновения крупного мусора. Присоединение в контур водопроводной системы выполняется через патрубки диаметром 1 ½ дюйма (под вклейку) или переходниками под шланг 32/38 мм, которые поставляются в наборе.
Предварительный фильтр, гидравлический корпус, опора двигателя, диффузор и крыльчатка изготовлены из технополимера высокого качества. Конструкция имеет высокий антикоррозийный потенциал, не боится UV и хорошо выдерживает воздействие химии. Вал электродвигателя и болты сделаны из стали с антикоррозионным покрытием. Насос оборудован закрытым вентилируемым электродвигателем. Тепловая защита мотора предохраняет его от недопустимого перегрева. Крышка фильтра предварительной очистки легко откручивается (резьба на четверть оборота) и обеспечивает свободный доступ к корзине. Степень водозащиты мотора и изоляции оборудования – IPX5, F, 50 Hz.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для солоної води | ні |
| Потужність | 1,1 кВт |
| Продуктивність, м³/год | 17 |
| НР | 1.5 |
| фазність | 1 фаза (220 В) |
| Підключення | 50 мм |
- Цена: 24 021 ₴





