
Фильтрационная установка для басейна Aquaviva Lagoon 550 (11 м3/ч, D330)
- Готово к отправке
- Код: 35116
13 889 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 550 – это песочная система очистки воды с верхним типом подключения. Предназначена для обслуживания частных бассейнов объемом до 44 000 л.
Корпус фильтра выполнен из высокопрочного полиэтилена, а насоса – из термопластика. Установка комплектуется клапаном на 6 режимов, манометром и соединительными муфтами.
- Производительность: 11 м³/ч
- Мощность насоса: 0.55 кВт
- Соединение: 32/38 мм
- Загрузка песка: 20 кг
Фильтрационная установка Aquaviva Lagoon 550 – максимально выгодное решение для очистки воды от загрязнений до 50 мкм в бассейнах объемом до 44 м³. Установка комплектуется однофазным насосом мощностью 0,55 кВт и песочным фильтром.
Насос оборудован префильтром для грубой очистки воды. Он защищает двигатель насоса от попадания мусора. Дренажный клапан позволяет одним движением подготовить насос к зимовке. Надежный корпус из термопластика продлевает срок службы устройства.
Фильтр оборудован шестиходовым клапаном с верхним типом подключения. Клапан имеет манометр для контроля давления. Емкость из высокопрочного полиэтилена обеспечивает стойкость к коррозии, влаге, ультрафиолету и химии для бассейна. Литая платформа для надежной фиксации фильтра поставляется в комплекте.
Вы можете подключить фильтрационную установку к системе водоснабжения бассейна с помощью соединений диаметром 1.5”. В качестве фильтровального элемента используйте кварцевый или стеклянный песок фракцией от 0.5 до 0.8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Объем бассейна | 45 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 330 мм |
| Загрузка песка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантія | Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажі насоса необхідне додаткове встановлення автомата захисту двигуна. |
| Напруга | 220 В |
| Діаметр фільтра | 330 мм |
| Максимальний об'єм басейну | 45 м3 |
| Завантаження піску | 20 кг |
| З'єднання | 32 / 38 мм |
| Макс. пропускна здатність | 11 м³/год |
| Потужність насоса | 0,55 кВт |
- Цена: 13 889 ₴








