
Насос для бассейна Kripsol Ondina OK 33 IE2 (220 В, 7 м3/ч, 0.33 HP)
- Готово к отправке
- Код: 40454
18 462 ₴
- +380 (73) 805-70-70
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Корпус из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 7 м³/час, при 8 м.
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Выходная мощность: 0.33 HP
- Количество фаз: 1
Центробежный самовсасывающий насос KRIPSOL Ondina OK33 предназначен для обеспечения непрерывного потока воды через фильтровальную установку в системах плавательных бассейнов. Устройство может эффективно обслуживать бассейны емкостью до 28 000 литров. Скорость оборотов двигателя 2850 об/мин. Производительность насоса составляет 7 м³/час, при высоте столба до 8 м. Входная мощность насоса – 0.45 кВт. Модель однофазная, напряжение на 220В. Диаметр всасывающего и напорного патрубка составляет – 1 ½ дюйма. Все насосы данной серии комплектуются префильтром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Тип насосу | Самовсмоктуючий |
| Для солоної води | так |
| Вхідна потужність | 0,45 квт |
| Продуктивність, м³/год | 7 |
| НР | 0,33 |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Підключення | 1 1/2" |
- Цена: 18 462 ₴







